Дополнительные аксессуары для эхолотов Deeper

6 апреля 2017 г.

Эхолоты – это прекрасная возможность значительно увеличить улов для любителей рыбалки, так как этот небольшой прибор оберегает от ошибок и помогает выбрать самую лучшую локацию и «выжать из нее все возможности». Но, как известно, усовершенствовать можно любую вещь. Благодаря дополнительным аксессуарам для эхолотов процесс рыбалки может стать еще более эффективным.

Про беспроводные эхолоты Deeper мы уже говорили ранее. Но нельзя рассказывать о помощниках в виде дополнительных аксессуаров не напомнив о преимуществах этого оборудования. Такие устройства предназначены для увеличения продуктивности ловли в любых условиях. Они относятся к беспроводным двухлучевым забрасываемым эхолотам, с отличной поддержкой сигнала с планшетом либо смартфоном владельца. Сонары поддерживают связь с портативными устройствами через Wi-Fi, передают информацию с расстояния 100 метров и глубины 80 метров. Функциональный набор довольно обширный, например, вы сможете просмотреть прогноз погоды, прочесть отзывы других рыболовов о той или иной локации, загрузить карту, собрать статистику своих успехов. Использовать эхолоты можно при любой погоде, при этом они сделают прогноз об активности рыбы и отследят её движение. Так как устройства компании Deeper производятся в Литве, можно не беспокоиться о качестве и сроке эксплуатации, европейские стандарты очень высокие и эхолоты полностью им соответствуют. Чтобы значительно увеличить шансы на отличный улов, стоит купить эхолот для рыбалки.

Аксессуары для эхолотов Deeper

Аксессуары для эхолота Deeper

Эхолоты Deeper поддерживают несколько видов аксессуаров, но самыми полезными и популярными считаются: крепление для смартфона на удилище, накладка для ночной рыбалки и гибкое крепление, которое помогает надежно установить эхолот на плавательное средство. Используя «помощники», вы делаете свой эхолот гораздо умнее, так как он сможет выполнять на порядок больше функций. Кроме того, что аксессуары повышают эффективность рыбалки, они также делают её гораздо удобнее. Человечество тысячелетиями занимается ловлей рыбы, но в нашем веке этот процесс стал намного продуктивнее и комфортнее благодаря эхолотам и аксессуарам для них.

Крепление для установки смартфона на удилище

Серьезным риском во время рыбаки с использованием эхолотов, передающих информацию на смартфон или планшет, считается опасность уронить портативный девайс в воду. Большинство гаджетов не имеют защиты от влаги, и даже краткосрочное погружение в водоем несет для них непоправимый ущерб. Что уж говорить о ситуации, когда вы рыбачите с лодки или катера, если аппарат упадет, то достать его уже не удастся. Чтобы перестать переживать о дорогом смартфоне, стоит использовать надежное крепление к удилищу. Аксессуар очень легкий, так что не доставит неудобств, смещая центр тяжести. Так как крепления подвижны, фиксатор подойдет для почти любых размеров удилищ и экранов смартфонов, универсальность – очень важных положительный момент. Фиксаторы выполнены из кремния и надежно удержат смартфон в выбранном вами положении. Крепление Deeper Smartphone Mount выглядит как небольшой кусок резины, но способен упростить вам жизнь, обеспечить комфорт во время занятия любимым делом и исключить переживания за девайс благодаря своей универсальности и высокому качеству.

Накладка для ночной рыбалки Deeper Night Fishing Cover

Не секрет, что многие поклонники рыбалки предпочитают выходить к воде в ночное время суток. Кто-то считает, что ночью лучше клёв, а кому-то нравится единение с природой и тишина, когда ничего не отвлекает от главного процесса. В любом случае, эхолот станет намного полезнее, если будет поддерживать режим ночной рыбалки. Deeper Night Fishing Cover добавляет основному устройству подсветку, легко крепится и не отягощает его благодаря компактности и небольшому весу. Заменить её очень легко вследствие высокой эргономичности и продуманной конструкции. Аксессуар работает по простому принципу, он пропускает через себя сигнальный светодиодный свет, который нельзя не заметить даже на приличном расстоянии. Благодаря этому эффекту, исключается возможность потери устройства из виду, даже если вы вышли порыбачить ночью в место, где нет абсолютно никакого освещения. Также использование накладки просто необходимо для контроля проводки ночью или для отслеживания дальности заброса датчика, ведь чтобы получить наиболее точную картину дна и количества рыбы в том или ином участке, нужно периодически перемещаться и забрасывать гидролокатор в разные зоны, тогда он лучше подберет наиболее удачную локацию. Не исключена такая неприятность, как обрыв шнура. Проблема может произойти из-за износа сонара или неудачного крепления, как бы то ни было, найти дорогое устройство с помощью светящейся накладки для ночной рыбалки не будет проблемой.

Использовать аксессуар очень просто, необходимо выполнить несколько простых манипуляций:

  • Снимите стандартную накладку, которая шла в комплекте, и установите полупрозрачную для ночной рыбалки.
  • Проследите, установленная накладка крепко держалась на эхолоте и отметки уровня воды на обеих частях идеально совпадали, если не выполнить этот пункт, то значительно снизится эффективность.
  • Найдите в приложении Deeper App на своем смартфоне или планшете режим ночной рыбалки и активируйте его. Если все сделано верно – увидите яркий свет от светодиодов.
  • Убедитесь в плотном закреплении наладки, если использовать ее правильно, она никогда не окажется поврежденной или намокшей. Благодаря яркому оранжевому свету, использовать аксессуар оптимально не только ночью, но и в туманную либо дождливую погоду, когда ухудшена видимость.

Крепление для эхолота Deeper Flexible Arm

Умный эхолот Deeper для смартфона поддерживает возможность установки на любое плавательное средство, например, лодку, катер, байдарку с помощью специального крепления. Такой аксессуар значительно расширяет функциональные возможности эхолота, делая его удобным для разных видов рыбной ловли. Благодаря передовым инженерным решениям при создании зажима, крепление Deeper Flexible Arm стало действительно универсальным, так как крепится куда угодно буквально за пару мгновений. Специальный предохранительный ремешок, который дополнительно предоставляется, исключит риск потери портативного эхолокатора либо гибкой ножки, так как закрепляет их очень надёжно. Выбрать нужный угол обзора очень легко, так как стержень из алюминия достаточно податлив и примет необходимую вам форму, так что эффективность сонара будет такой же, как и во время спиннингового либо фидерного заброса. При правильной установке, изучение дна водоема пройдет так же успешно, как и при использовании обычного транцевого крепления. Материалы выбраны так, чтобы конструкция могла долго эксплуатироваться, не изнашиваясь и не ломаясь, специальные примеси делают аксессуар пригодным для использования в соленой морской воде.

Общие преимущества аксессуаров для эхолотов

Эхолот сам по себе очень умный помощник для рыболова, обеспечивает высокую продуктивность рыбалки и позволяет не тратить зря время на нерыбных местах. Однако вместе с описанными аксессуарами, он сможет выполнять еще больше функций и станет еще удобнее. Если вы поклонник комфорта и результата одновременно – эхолот Deeper и аксессуары для него станут отличным выбором.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости