Хотите купить Konner&Sohnen дешевле?

6 апреля 2023 г.

Генераторы Konner&Sohnen надежны, экономичны и имеют 2-летнюю гарантию кроме множества других преимуществ. Но спокойствие покупателя может быть испорчено выбором "не правильного" продавца.

Известная немецкая компания Konner&Sohnen занимается производством генераторов, давно зарекомендовавших себя на рынке Украины качественными и надежными устройствами. Именно благодаря большой популярности, пользуясь повышенным спросом, а также ситуацией в стране и в ожидании быстрого дохода – появились продавцы, которые завезли генераторы не официальными путями.

Konner&Sohnen

Не официальные пути попадания на рынок Украины предусматривают обход таможенных процедур и налоговых органов. Таким образом, контрабандисты могут очень сильно сэкономить не тратясь на налоги. При этом их цена отличается всего на 100 – 500 грн от официальной. Соответственно, воспользовавшись их услугами Вы сильно переплатили!

Далее мы рассмотрим как не испортить впечатление от качественной вещи, выбором неправильного поставщика и преимущества покупки у официального дилера, которым является НАВИТЕК.

Как легко отличить официального продавца:

  1. Цена: Официальные дилеры поддерживают единую политику ценообразования, определяемую производителем. То есть цена должна быть одинакова везде. За нарушение ценообразования Konner&Sohnen лишает права продавать собственную продукцию и отказывает в гарантийной и сервисной поддержке продаж нарушителя.
  2. Гарантийный талон: При продаже обязательно должно быть заполнен гарантийный талон с голограммой и печатью дилера, а также комплект бухгалтерских документов подтверждающих продажу.
  3. Фирменные комплектующие: Наличие в предложении продавца фирменных комплектующих, например таких оригинальное масло Konner&Sohnen 10W-30, которое очень рекомендуется использовать хотябы в течении 24 месяцев гарантийного срока. Ведь использование некачественных масел может нанести вред даже самому наилучшему двигателю.

Konner&Sohnen

Покупка генераторов Konner&Sohnen у официального дилера гарантирует:

  1. Надежность: Оригинальные генераторы Konner&Sohnen обладают высоким качеством и долговечностью, что позволяет им работать на полную мощность в течение длительного времени без каких-либо сбоев. В противном случае никто не может гарантировать происхождение купленного генератора, а также прошел ли он необходимые тесты на соответствие стандартам качества. Это, в свою очередь, может привести к серьезным авариям и несчастным случаям.
  2. Гарантия: При покупке оригинального генератора Konner&Sohnen вы получаете гарантийный талон на устройство, таким образом можно обратиться к представителю производителя или продавцу за помощью, если с генератором возникнут проблемы. Официальный дилер не исчезнет с рынка вместе со спросом на генераторы, оставив клиенту телефон "вне зоны досягаемости" вместо двухлетней гарантии.
  3. Налоги: Покупка у официального дилера Konner&Sohnen является взносом в законность и поддержкой законопослушных продавцов платящих налоги. Это, в свою очередь, помогает Вооруженным Силам Украины в тяжелое для страны время.
  4. Законность: Покупка контрафактных товаров – это нарушение закона. Если вас поймают, вы можете получить штраф. Также это помогает нелегальному бизнесу, способному финансировать другие преступные действия. Полагаем, что Вы не хотите поддерживать эту деятельность.

Итак, покупка официального генератора Konner&Sohnen в НАВИТЕК – это лучший выбор для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность качественного оборудования. И наоборот, покупка у "серого продавца" - это, как минимум, риск 100% отказа в обслуживании в случае необходимости. Не рискуй!

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости