Новая прошивка для Lowrance Elite Ti/HDS Carbon/HDS Gen3 v18.2

3 сентября 2018 г.

Компания Lowrance выпустила новую версию прошивки для эхолотов, которая включает мощнейший функционал: добавлена функция прорисовки карты в реальном времени Genesis Live, расширены возможности интеграции с мотором и мобильными устройcтвами.

Новое программное обеспечение версии 18.2 для эхолотов-картплоттеров Lowrance касается моделей: Elite Ti, HDS Carbon и HDS Gen3. Оно включает в себя создание карт в реальном времени, расширенную интеграцию с лодочным двигателем и подключение к мобильному телефону для HDS Carbon. Уже доступно для скачивания на сайте производителя.

Во избежание утраты поддержки русского языкового языка интерфейса, владельцам официальных приборов Lowrance, рекомендуется проконсультироваться с технической поддержкой сервисного центра, для уточнения является ли ваша прошивка стабильной. Файлы программного обеспечения не содержат Русский языковой пакет!

Прошивка Lowrance v18.2

Genesis Live Charting

Новое обновление программного обеспечения добавляет Genesis Live Charting к дисплеям Lowrance, предоставляя отображение карт в режиме реального времени. Эта технология использует цифровые показания глубины для создания контуров, благодаря чему она очень проста в использовании. Пользователи могут управлять прозрачностью контура, плотностью контуров, нарисованных на экране, с интервалом до 0.5 фута, цветовой палитрой, для отображения глубин и многим другим. Карты Genesis Live могут быть сохранены на SD-карту для дальнейшего использования.

Расширенная интеграция с двигателем

В предыдущем обновлении прошивки версии 18.1 уже была заявлена интеграция двигателей Yamaha с эхолотами/картплоттерами HDS Carbon и HDS Gen3. Новое программное обеспечение 18.2 расширяет эту функциональность до эхолотов серии Elite Ti, а также добавлена возможность калибровки двигателя и функция сигнализации.

Дополнительно, для вышеперечисленных моделей многофункциональных дисплеев также реализована поддержка моторов Evinrude. При подключении лодочного двигателя по NMEA 2000 к блоку контроля Evinrude доступ к функциям автоматически разблокируется, и информация легко доступна сбоку на экране. Интеграция двигателя Evinrude включает в себя мониторинг уровня жидкости, расширенную конфигурацию двигателя и подготовку двигателя к зиме.

SMS сообщения и пропущенные звонки на экране эхолота

Для эхолотов Lowrance HDS Carbon, обновление программного обеспечения, дополнительно позволяет пользователям быстро и легко соединять свой смартфон с поддержкой Bluetooth с прибором для вывода текстовых сообщений и звонков с телефона на экран эхолота. Функции Android включают отображение и ответ на входящие текстовые сообщения, создание нового сообщения, а также доступ к истории сообщений и журналам вызовов. Функции iOS включают отображение входящих текстовых сообщений и журнала вызовов.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости