Konner&Sohnen лучший товар 2016 года среди геренераторов

21 апреля 2017 г.

Интернет-магазин НАВИТЕК рад поделиться со своими посетителями замечательной новостью — торговая марка Konner&Sohnen стала лауреатом премии «Украинский национальный олимп» в номинации «Лучший товар года 2016» в категории садовой техники и генераторов!

Бренд Konner&Sohnen был создан немецкой компанией Dimax International GmbH, задачей которого было создать продукцию высокого качества по доступной цене. Наш интернет-магазин имеет большую честь представлять данный бренд с признанием во всем мире и таким высоким титулом. Очень приятно, что за достаточно короткий промежуток времени, всего за несколько лет продаж на украинском рынке ТМ Konner&Sohnen полюбилась покупателям и заслужила доверие.

Konner&Sohnen - лучший товар года 2016

Номинация «Лучший товар года 2016» была получена основываясь на соотношении цены и качества продукции. Бренд Konner&Sohnen занял свою нишу в средней ценовой категории, предлагаю покупателю качественный товар с наличием всех Европейских сертификатов по доступной, демократичной цене.

Наш интернет-магазин сотрудничает с эксклюзивным импортером данного бренда на территорию Украины и мы уверены, что такая высокая оценка поможет и дальнейшему развитию бренда Konner&Sohnen. Мы видим, что все усилия были не зря. Строгий контроль качества, многоуровневые и многочасовые тесты собственных двигателей позволили достигнуть высокого уровня качества, а отслеживание проданной техники по индивидуальным серийным номерам, которые присвоены каждому электрогенератору, позволило получить реальные данные по уровню брака и поломок, чтобы свести эти показатели к минимуму.

Напомним, что фирменные двигатели K&S очень надежные, износостойкие и экономичные за счет использования системы верхнего расположения клапанов OHV, которая обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и улучшенный термобаланс. Немецкие инженеры особенно тщательно относятся к контролю качества. Например после тестирования агрегаты разбираются и изучаются на наличие дефектов. Таким образом достигается максимально высокое качество всей продукции, которая попадает в продажу, а собственные моторы, изготовленные по лицензии Dimax International GmbH и промаркированные штампом K&S, выдают заявленное напряжение и поддерживают его в процессе работы, а также имеют высокий моторесурс. Таким образом продукция ТМ Könner & Söhnen с гордостью несет девиз ТРАДИЦИОННОЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО, которое доступно и украинскому потребителю!

Хотим сообщить, что не смотря на такую популярность и признание техники, бренд не останавливается в своем развитии, а продолжает активно развиваться, усовершенствовать линейки товаров новыми интересными позициями, новыми функциями и возможностями.

Широкий ассортимент продукции Könner & Söhnen покрывает любые потребности покупателя. На данный момент электрические генераторы Konner&Sohnen представлены моделями с использованием различных видов топлива: бензин, газ, дизель, а также новейшие инверторные электростанции. Уверены, что новинки 2017 года также не оставят наших клиентов равнодушными.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости