Технические улучшения коммуникаций с пользователем интернет-магазина

13 февраля 2017 г.

Наш интернет-магазин и его смежные сайты не стоят на месте и постоянно совершенствуются вместе с современными технологиями. Сейчас пришло время для улучшения коммуникаций со своими пользователями. Ознакомьтесь далее с техническими новинками, касающихся Интернет-магазина НАВИТЕК и Бесплатных объявлений НАВИТЕК, которые будут полезны для наших постоянных посетителей.

Пуш-уведомления

Все современные браузеры поддерживают "Пуш-уведомления" (англ. Push Notifications) - эта технология набирает популярность и уже многие интернет-сайты освоили эту возможность для поддержки общения со своими посетителями. Сообщая им о проводимых акциях, обновлении ассортимента и другие полезные новости, даже если пользователь сейчас не находится на сайте прямо сейчас.

Мы гарантируем, что будем рассылать только самую важную информацию. Для того чтобы быть всегда в курсе новостей в современных веб-приложениях, акций и других моментов работы нашего интернет-магазина. К сожалению не качественные сайты злоупотребляют этой возможностью. Но только не мы! Если Вы посчитаете, что эта информация не интересна, то сможете в любой момент отключить эту возможность.

Чтобы воспользоваться этой возможностью нужно принять всплывающее окошко с предложением принимать сообщения, при первом посещении сайта.

Navitech Push notifications

Добавить на главный экран

Если зайти на наш сайт браузером мобильного телефона или планшета, то можно увидеть всплывающее окно с предложением "Добавить на главный экран" (англ. Add to main screen). После чего иконка нашего интернет-магазина или сайта объявлений будет добавлена на рабочий стол вашего гаджета в виде маленькой аккуратной иконки, а при вызове будет работать как обычное приложение. Очень удобно всегда иметь НАВИТЕК под рукой и не искать адрес сайта в закладках.

Navitech Push notifications

Форма обратной связи

Форма обратной связи - это небольшой опросник где Вы можете дать совет по улучшения удобства использования интерфейса сайта или сообщить о проблемах связанных с просмотром страниц, а также оформления заказа в нашем Интернет-магазине. Попасть в форму можно нажав иконку синего самолетика в правом-нижнем углу экрана браузера.

Мы постоянно стремимся быть лучше, поэтому рассмотрим индивидуально каждый совет или сообщение об ошибке.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости