Новинка – отопительные электрические котлы Tenko

3 августа 2016 г.

Интернет магазин «Навитек» продолжает расширять ассортимент товарных позиций. Теперь у нас можно купить высокоэффективные отопительные электрические котлы украинской компании Tenko, одного из отечественных лидеров по производству продукции данного направления. Их отличительная черта – низкая стоимость при высоком КПД. Вся продукция Tenko сертифицирована УкрСЕПРО.

Преимущества электрических котлов

Одной из главных задач, стоящих перед нашей страной, является уменьшение потребления такого дорого источника энергии, как газ во всех сферах, где он применяется. И переход на энергосберегающие отопительные котлы для частных пользователей – один из путей достижения этой цели. Сегодня рынок предлагает большое разнообразие котлов, способных успешно заменить газовые: обычные твердотопливные, пиролизные, электрические. Но именно последние представляют наибольший интерес для большинства покупателей.

Электричество не самый дешевый источник энергии, но применяемый сейчас газ несравнимо дороже. К тому же, у электрических котлов есть явное преимущество перед всеми остальными. Они не используют процесс горения в своей работе, что делает их самыми безопасными для бытовых помещений. Среди их особенностей стоит так же отметить:

  • компактные габариты;
  • малый вес по сравнению с котлами другого принципа действия;
  • простое управление;
  • многоуровневую защиту;
  • невысокую стоимость.

Поэтому наш интернет-магазин при выборе типа аналогичной продукции остановился именно на электрических котлах.

Почему Tenko?

Компания Tenko не просто производит котлы, а делает это с использованием самых последних разработок в области теплотехники. Например, одно из последних их достижений – специальный Wi-Fi модуль. Он позволяет не просто удаленно управлять работой котла, но и делать это из любой точки планеты через специальное приложение. Причем, приобрести модуль можно и для ранее установленного отопительного оборудования.

Tenko постоянно ведет диалог со своими покупателями. Это позволяет им быстро реагировать на критику, устранять недоработки и разрабатывать новую продукцию, которая отвечала бы запросам потребителей, их требованиям и пожеланиям. Поэтому, отопительные электрические котлы Tenko по своему уровню оснащения и техническим возможностям всегда идут на шаг впереди других отечественных конкурентов.

Что производит Tenko

Сегодня компания представляет на рынке четыре основных серии котлов: Мини, Эконом, Стандарт и Премиум. Кроме того, есть две подсерии – Стандарт+ и Премиум+. Такое разнообразие позволяет любому покупателю среди продукции компании подобрать то оборудование, которое необходимо именно ему. Здесь можно купить котел для летней небольшой дачи или многоэтажного загородного дома. Есть возможность выбрать большие энергосберегающие отопительные котлы с самым простым ручным управлением, или полностью автоматизированные модели. Вся продукция имеет надежную защиту, проста в управлении и имеет коэффициент полезного действия на уровне 99 процентов.

Tenko «Мини» и «Эконом»

Это – самые доступные серии, которые отличаются своей простотой, компактностью и невысокой стоимостью. Так, серия «Мини» – это отопительные электрические котлы с питанием от сети в 220 вольт, которые предназначены для малых помещений, дач, небольших домиков площадью до 50 квадратных метров. Их мощность составляет от 3 до 4,5 киловатт. Котлы этой серии – надежны, малы и бесшумны. Но самое главное их преимущество заключается в том, что для их ввода в эксплуатацию потребителю не нужны ни какие разрешительные документы: подключай и пользуйся.

Серия «Эконом» отличается большим диапазоном мощности (от 3 до 15 кВт), добавлением еще одного тена и дополнительной возможностью питания от трехфазной сети. Разрешительные документы для этих котлов уже нужны, но преимуществом перед аналогами является демократичная стоимость, надежность, высокий коэффициент полезного действия и экологичность. Эта серия – одна из лучших по соотношению стоимости и потребительских свойств. Максимальная площадь обогреваемых помещений – до 150 квадратных метров, что делает эти котлы действительно хорошим экономным вариантом для отопления собственных домов или даже небольших магазинов.

Tenko «Стандарт» и «Премиум»

Если вам необходимо купить электрокотел для отопления дома большого размера, если этот дом – основное место вашего проживания, то мы в этом случае предлагаем обратить внимание на серии «Стандарт» и «Премиум», в которых предусмотрены максимальные возможности при невысокой стоимости оборудования. Серия «Стандарт», которая выпускается в диапазоне мощности от 3 до 30 кВт, может обогреть помещения до 300 квадратных метров. В комплект этих котлов уже входит мощный трехскоростной циркуляционный насос, за работой которого следит специальный протокол контроллера: если насос перестает выполнять свои функции, автоматика отключит питание котла.

Серия «Премиум» от Tenko – это вершина линейки бытовой обогревательной техники. Ее оснащение включает:

  • микроконтроллер;
  • циркуляционный датский насос с датчиком протокола;
  • автоматический программируемый термостат;
  • отводчик воздуха;
  • программный счетчик электроэнергии;
  • твердотельные реле.

На цифровом дисплее отображается информация, получаемая от трех датчиков, в том числе – на радиоуправлении. Все это позволяет качественно оптимизировать работу оборудования, добившись самой высокой теплоотдачи и эффективного использования электроэнергии.

Заходите в каталог и выбирайте модель, которая подойдет вашему дому!

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости