Скидка на тяговые аккумуляторы Trojan T-105

16 мая 2016 г.

Объявлена ценовая акция на тяговые аккумуляторы Trojan T-105 производства США - большая скидка при заказе от 1 шт. Бессрочная, но временная акция, действует только при наличии товара на складе.

Аккумулятор Trojan T-105 - флагман продукции Американского производителя Trojan Battery - это тяговая малообслуживаемая аккумуляторная батарея глубокого разряда с жидким электролитом. Прочный, долговечный, высокопроизводительный аккумулятор с длительным сроком службы. Изготовлен с применением специальной технологи T2 Technology для максимальной производительности, долгого срока службы и повышения общей энергоотдачи. Этот аккумулятор чаще всего используется для ножничных подъемников, складских подъемников, гольфкаров, уборочной и др. техники на электротяге. В конструкции АКБ используется специальная паста для улучшения свойств активного материала для стабильности, увеличения прочности пластин и стойкости к коррозии, а также для продления срока работы батареи. Толстые пластины решетки специальной конструкции изготовлены из сплава свинца с сурьмой. Эти и еще многие другие особенности данного аккумулятора повышают токопроводимость, обеспечивают повышение КПД, уменьшают время простоя и снижение затрат на обслуживание.

Познакомим Вас немного с иторией бренда. Американская компания Trojan Battery Company начала свою историю еще в 1925 году в Лос-Анжелесе. В те далекие годы, аккумуляторы изначально создавались для гольфкаров, чтобы инвалиды могли также играть в гольф. В дальнейшем ассортимент и применение аккумуляторных батарей Trojan было сильно расширено и они проникли во все сегменты автономного электропитания. Почетный возраст компании, опыт производства, собственные патентованные разработки и новейшие технологии позволяют занимать лидирующие позиции по всему миру в своем сегменте рынка. Также стоит отметить, что производственные площади расположены на территории США, т.е. аккумуляторы Trojan - это чистые "американцы" и созданы для производительности, долговечности и надежного обеспечения продолжительного непрерывного энергоснабжения. Квалифицированные инженеры постоянно совершенствуют и тестируют АКБ глубокого цикла разряда в самых больших и совершенных исследовательских центрах Северной Америки. Этим тяговым батареям сложно найти качественного конкурента.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости