Подводное ружье Pelengas 55 ECO замена рукояти

4 мая 2016 г.

ВНИМАНИЕ всем нашим клиентам, которые уже успели приобрести подводное ружье Pelengas 55 ECO с обновленной рукоятью! В связи с обнаруженным дефектом партии пластика из которого выполнена рукоять, компания Pelengas отзывает все проданные ружья с обновленной ручкой модели 55 ECO. Ружья в любом состоянии подлежат замене производителем на ружья с хомутовой рукоятью старого образца.

Pelengas 55 ECO

Подводное ружье Pelengas 55 ECO представляет собой бюджетную версию ружья 55+, без пневмовакуума и без гидроформированного ствола - имеет цилиндрический ствол. Подойдет большинству начинающих подводных охотников. Разработка новой рукояти велась уже довольно давно, но в серийной продаже модели с новой ручкой появились только в начале 2016 года. После замены пластика, на соответствующий жестким требованиям производства ружей Pelengas, производитель обещает продолжить выпуск обновленной модели, однако сроки пока не сообщаются. После обнаружения дефекта пластик был протестирован при больших нагрузках и проблем обнаружено не было, но в целях безопасной эксплуатации подводного ружья, а также в целях предотвращения его возможной поломки, производитель рекомендует произвести замену!

Заменить ружье можно отправив производителю на прямую в сервисный центр Pelengas, а также через наш магазин. Перед отправкой ружья на замену обязательно убедитесь в наличии сервисной книжки и чека с отметками магазина НАВИТЕК. По всем возникшим вопросам можно проконсультироваться у наших продавцов.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости