Эхолоты Lowrance Elite Ti2 и HDS Live - обновление популярных серий

8 ноября 2018 г.

Известный производитель эхолотов, сонаров и других высокотехнологичных изделий для яхтинга и рыбной ловли объявил об обновлении популярных серий - Lowrance Elite Ti2 и Lowrance HDS Live.

Официальные новые приборы на рынке Украины появятся ближе к Новому году, но уже сейчас кое-что известно. Производитель обещает несколько новых, продвинутых функций без заметного повышения цены. Lowrance Elite Ti2 заменит серию Lowrance Elite Ti, а Lowrance HDS LiveHDS Carbon.

Обе серии эхолотов теперь будут работать с новым датчиком TotalScan, который дополнительно будет поддерживать следующие технологии: Active Imagine, LiveSight и StructureScan 3D.

Также обе серии по-прежнему поддерживают систему управления лодочным электромотором MotorGuide Xi3/Xi5 с GPS-якорем и автопилотом на экране многофункционального устройства. Обращайтесь, укомплектуем полностью всем необходимым!

Что нового в Lowrance HDS Live?

Дисплеи этой серии будут доступны с диагональю 7, 9, 12, 16 дюймов с высоким разрешением и мультисенсорным экраном SolarMAX HD. Предназначены для яхтенного сегмента.

Новый Lowrance HDS Live

Теперь эхолоты серии HDS Live будут оснащены мощным 4-х ядерным процессором, который обеспечивает высокую производительность в отличии от предыдущей модели HDS Carbon, который работал на 2-х ядерном процессоре.

Active Imaging и StructureScan 3D. Производитель позиционирует эти системы как новый уровень работы структурника с высочайшим качеством отображения данных боковых сканеров на недоступном ранее расстоянии. На сколько увеличится это расстояние – пока не известно, будем ждать официального релиза. И, таки да - покупать внешний модуль 3D больше не нужно – уже встроено!

LiveSight – сонар высокой детализации, работающий в реалтайме, с возможностью демонстрировать мельчайшие детали, вплоть до движений хвоста рыбы и реакции на приманку. Производитель заявляет, что этот сонар позволяет видеть рыб как через подводную камеру. Будет поставляться со специальным программным обеспечением Lowrance.

LiveCast – полная интеграция со смартфонами. Эта система позволяет видеть на экране эхолота SMS сообщения и получать данные о том, кто вам звонит, не выпуская удочки из рук. Также можно серфить в интернете и просматривать ролики в ожидании поклевки. Функция легко активируется и выключается, если хотите отдохнуть от дел и слиться с природой.

Высокоточная, до 15 см, картография Genesis Live работает в режиме реального времени. Позволяет создавать карты, отмечать любимые места рыбалки и зоны, где водится рыба. Кроме того, при помощи этой функции фиксируется прозрачность воды, показатели глубин и многое другое. Также привлекает внимание автоматическое построение маршрутов при помощи карт C-Map и Navionics.

Многофункциональные дисплеи Lowrance HDS Live поддерживают одновременно до 6 открытых окон на одном экране.

Также изменился интерфейс управления эхолотом – он стал более современным и интуитивно понятным. Добавлено четыре горячих кнопки, что ускоряет запуск самых востребованных функций.

Что нового в Lowrance Elite Ti2?

Дисплеи этой серии будут доступны с диагональю 7, 9, 12 дюймов с экраном SolarMAX без мультитача. Предназначены для продвинутых рыбаков.

Новый Lowrance Elite Ti2

Большинство функций, таких как связь со смартфоном и возможности картографии, у Lowrance Elite Ti2 аналогичны HDS Live. Прибор поддерживает картографию C-Map Easy Routing и Navionics Autorouting, а также Genesis Live в режиме реального времени. Связь с сетевым облаком дает возможность легко загружать базы мест для рыбалки со всего мира, а также выкладывать свои наработки.

Датчики Active Imaging и FishReveal поддерживают детальное отображение подводного мира в реальном времени. Производитель заявляет о беспрецедентном повышении качества картинки и переходе контрастности и цветопередачи на иной, более высокий уровень.

Реализована беспроводная Wi-Fi связь между подобными приборами, что позволяет комплексно использовать несколько эхолотов Lowrance Elite Ti2 на одном плавсредстве, как в многопостовой системе.


Мы с нетерпением ожидаем поступления новых моделей, чтобы проверить преимущества новинок на рыбалке. Если Вы следите за новостями интернет-магазина НАВИТЕК, то одними из первых сможете купить эхолот новой серии Lowrance с официальной русификацией и двухлетней гарантией.

ВНИМАНИЕ: С приборами заказанными из-за рубежа часто наблюдаются проблемы с русским интерфейсом, обновлением программного обеспечения и гарантийным обслуживанием. Поэтому остерегайтесь покупки "серых приборов"!

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости