Обновление моделей видеорегистраторов Garmin Dash Cam

25 сентября 2017 г.

Растущая востребованность автомобильных гаджетов нового поколения обусловлена динамичностью, спецификой современных систем транспортного сообщения, а также необходимостью юридической защиты прав водителей. Использование устройств для создания, хранения и воспроизведения информации позволяет фиксировать обстановку как внутри салона, так и снаружи, служа незаменимым помощником при сборе доказательной базы в спорных ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях. Видеорегистраторы компании Гармин представляют группу товаров премиум класса, выделяющихся высоким качеством, надежностью и компактностью, столь необходимыми при выборе и покупке регистрирующих устройств.

В этом году американский производитель Garmin представил на мировом рынке новую линейку автомобильных видеорегистраторов, дополненных целым рядом инновационных технологических решений. В отличие от предыдущих промышленных серий, в приборах автоматической фиксации Dash Cam 45, 55 и 65W появилась уникальная опция контроля состояния машины при остановке на светофоре или при стоянке на парковочном месте, позволяющая осуществлять наблюдение за её внешней частью и начинать запись в автоматическом режиме во время езды. Также все три модели позволяют поделиться приятными впечатлениями о незабываемых моментах поездки благодаря функции "Travelapse", создавая увлекательные видеоролики на основе отснятого материала.

Отличительной особенностью всех видеорегистраторов Garmin Dash Cam новой серии является стильный дизай. А изюминкой будет униникальное крепление на лобовое стекло, впервые выполенное без традиционной присоски. Миниатюрное крепление сделано в виде неодимового магнита, который крепко фиксирует прибор на стекле. Вы неприменно оцение удобство и стильный дизайн нового крепежа!

Видеорегистраторы Garmin Dash Cam

Garmin Dash Cam 45

Данный прибор является компактным и удобным в эксплуатации весом всего 59,5 грамм со встроенной поддержкой GPS, осуществляющим видеозапись в высоком качестве Full HD. Жидко-кристаллический дисплей с размером в 2” охватывает всю ширину трассы и воспроизводит заснятый материал непосредственно на оборудованном мониторе, а интегрированный GPS-модуль сообщает подробную информацию о текущем нахождении машины, предоставляя точные сведения о подробностях происшествия. Также регистратор оснащен весьма полезной возможностью распознавания фоторадаров, установленных на обочине и заблаговременно предупредит о них владельца транспортного средства.

45-я модель непрерывно видеофиксирует текущую обстановку на дороге с разрешением 1080р и частотой кадров 30 FPS, будучи постоянно подключенной к источнику питания. При этом, весь материл может храниться на внешнем съемном носителе (micro SD карта), который поставляется в базовой комплектации фиксатора. Также ёмкость можно увеличить с использованием micro SD карты с объемом встроенной памяти до 64 Гб, продающиеся отдельно.

Оснащение высокочувствительной камерой позволяет обнаруживать и отмечать ударное воздействие в результате экстренного торможения и внезапного столкновения благодаря опции "Incident Detection" в режиме реального времени. Более того, видеорегистратор существенно повышает легкость и комфорт в управлении при активной опции "Forward Collision Warning", которая предупреждает водителя о нарушении допустимой дистанции между автомобилями, а функция "Lane Departure Warning" - о смещении траектории движения, осуществляя контроль за линиями дорожной разметки. Таким образом, безопасность дорожного движения гарантирована даже начинающему водителю.

Garmin Dash Cam 55

Прибор отличается от все других уникальным контролем за началом и окончанием видеозаписи с помощью голоса во время езды за рулем, а также осуществления фото- и видеосъемки с последующим хранением информации. Оснащенный LCD-дисплеем с диагональю 2” и высокочувствительной камерой 3,7 мп, GPS-регистратор 55 позволяет производить видеорегистрацию в формате 1440р с частотой кадров 60 FPS и подробными навигационными данными о местоположении и времени происшествия в как в обычных условиях, так и при недостаточной и ограниченной видимости.

55-й регистратор можно почти незаметно закрепить на лобовом стекле любого автомобиля благодаря компактному миниатюрному дизайну, предложенному разработчиками американской компании Гармин. Оснастив Dash Cam 55 высокотехнологичными решениями "Incident Detection", "Forward Collision Warning" и "Lane Departure Warning", производитель предложил потребителю надежного помощника в непредвиденных дорожных ситуациях в виде авторегистратора новой линейки.

Garmin Dash Cam 65W

GPS-регистратор 65W завяленной линейки весом 62 грамм особо примечателен реализацией широкоформатной съемки пространства как в продольном, так и в поперечном направлении, с углом обзора 180° наряду с бесконтактным голосовым управлением фото- и видеорегистрацией непосредственно во время передвижения машины. Встроенная функция «GO» оповестит о начале перемещения впереди стоящего транспортного средства.

Кроме этого, видеофиксатор 65W имеет LCD-дисплей с диагональю 2” и будет едва заметен на передней части любого автомобиля. В свою очередь, высококачественная камера с разрешающей способностью 2.1 мп предоставляет возможность записи видеоматериалов в формате 1080р даже при низком освещении. "Incident Detection", "Forward Collision Warning" и "Lane Departure Warning", а также опция обнаружения фоторадаров, являются дополнительными полезными усовершенствованиями для обеспечения безопасности водителя, а также выявления потенциальной опасности при приближении к другой машине и превышении предельно допустимой скорости движения на текущем участке дороги. Все вышеперечисленные функции делают регистратор Garmin Dash Cam 65W уникальным устройством нового поколения, необходимым каждому и даже опытному автомобилисту.

Видеорегистраторы Garmin Dash Cam

Для безопасности покупайте лучшее!

Таким образом, задаваясь вопросом, какой же видеорегистратор купить для своего автомобиля, полноценный участник дорожного движения должен оценить качество и надежность устройства, наличие обновлений программного обеспечения и доукомплектации, ведь сведения, собранные и зафиксированные регистратором, вполне могут стать неопровержимым доказательством правоты владельца транспортного средства при возможных судебных разбирательствах. Сочетание компактного минималистичного дизайна автомобильных фиксаторов новой линейки производителя с мировым именем Garmin с высокотехнологичными встроенными опциями обеспечения безопасности управления машиной, делают данные прибора незаменимыми при ежедневной эксплуатации транспортного средства. Кроме этого, видеорегистраторы Garmin обеспечивают видео- и фоторегистрацию в высоком качестве и передачу информации на любой смартфон, используя беспроводную сеть Wi-Fi. Благодаря миниатюрным габаритным размерам и компактному дизайну, устройство удобно в эксплуатации и занимает минимальное количество пространства, не закрывая обзор автомобилисту.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости