Больше моделей аккумуляторов EverExceed серии DP

23 мая 2016 г.

Расширен ассортимент тяговых аккумуляторов премиум-класса EverExceed серии Deep Cycle несколькими моделями 12 Вольт емкостью 26 (DP-1226), 35 (DP-1235), 135 (DP-12135) и 150 Ач (DP-12150) - в наличии на складе.

Серия аккумуляторных батарей EverExceed Deep Cycle - это 12-вольтовые необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы глубокого разряда c стекловолоконным сепаратором, которые изготавливаются по современной технологии AGM VRLA со специальной конструкцией свинцовых пластин и добавлением алюминия. АКБ этой серии отличаются улучшенными разрядными характеристиками при небольших постоянных токах и увеличенным, по сравнению с аналогами - удвоенным, циклическим режимом - до 700 полных циклов разряд-заряд с глубиной 100%. Таким образом аккумуляторы серии Deep Cycle оптимально использовать в циклическом режиме для обеспечения питания лодочных электромоторов, складской техники, а также в буферном режиме источников бесперебойного питания и нужд хранения электроэнергии в альтернативной энергетике.

Необслуживаемые аккумуляторные батареи не выделяют токсичных испарений при разряде и заряде, что дает возможность использовать их в закрытых помещениях. Также авторитетный энергетический европейский бренд EverExceed для изготовления аккумуляторных пластин никогда не использует переработанный свинец, а только свинец исключительно высокой чистоты - 99,9999%. Качество всех аккумуляторных батарей EverExceed подтверждено сертификатом УкрСЕПРО и заводской 2х-летней гарантией.

Отзывы покупателей

Ваш отзыв будет первым.

+10 грн

Оставить отзыв

Внимание: чтобы сообщение прошло модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.

Последние новости