Лодочный мотор Tohatsu MFS9.8A3 EFL

Лодочный мотор Tohatsu MFS9.8A3 EFL 0 из 5 звезд!

Модель: Tohatsu MFS9.8A3 EFL
Срок доставки: 3-4 Дня

27,752.00 грн

$ 3469

До 3910.06 грн/мес в рассрочку



Поделиться:

Четырехтактный двухцилиндровый мотор Tohatsu MFS9.8A3 EFL от всемирно известного японского производителя отличается небольшим весом и большой мощностью. Кроме того, двигатель получился очень экономичным, что ощущается на холостых ходах и малых оборотах. Он довольно легок в управлении и долговечен в процессе эксплуатации. Этот превосходный мотор соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.

Подвесной лодочный бензиновый двигатель Tohatsu MFS9.8A3 EFL имеет румпельную систему управления, что позволяет разворачивать мотор на 360 градусов, обеспечивая превосходную маневренность на воде. Уникальная конструкция гребного винта обеспечивает мощный старт, плавный и быстрый ход позволяя максимально полно использовать мощность двигателя, как на низких, так и на высоких оборотах.

Мотор Tohatsu MFS9.8A3 EFL создан с использованием современных технологий и решений. Уникальная система жидкостного охлаждения не даст перегреваться двигателю и обеспечивает нормальную рабочую температуру цилиндров, что значительно увеличивает срок службы мотора. Мотор Tohatsu MFS8A3 EFL обладает длинной ногой, что позволит использовать его для установки на лодки средней и высокой кормы.

Технические характеристики мотора Tohatsu MFS9.8A3 EFL

  • Номинальная мощность: 9.8 л.с.
  • Тип двигателя: четырехтактный
  • Система запуска: электростарт
  • Выхлопная система: через винт
  • Индикатор давления масла: принудительный сигнал о низком давлении масла
  • Цилиндров: 2 шт.
  • Управление: румпельное
  • Сухая масса: 38 кг
  • Переключатель скорости: (F-N-R) передняя, нейтральная и задняя
  • Рабочий объем: 209 куб.см
  • Диаметр (х) Рабочий ход: 55х45 мм
  • Рекомендуемая длина транца: 508 мм
  • Объем масла в редукторе: 320 мл
  • 3-х лопастной гребной винт
  • Емкость топливного бака: 12 л
  • Шаг винта: 6.5"-9.5"

Стандартная комплектация мотора Tohatsu MFS9.8A3 EFL

  • Лодочный мотор Tohatsu MFS9.8A3 EFL
  • Гребной винт
  • Набор инструментов
  • Шнур аварийной остановки (чека)
  • Инструкция

Отзывы покупателей

Ваше мнение будет первым.

Оставить отзыв

Если Вы обнаружили ошибку в описании модели, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте.

Этот товар был добавлен в каталог среда, 09. апреля 2008.

Последние просмотры

Прожектор Golight 5149

Прожектор Golight 5149

1,456.00 грн

Все просмотренное
Найдено в категории:
GoLight
Twitter Форум