Эхолот Garmin Fishfinder 140

Эхолот Garmin Fishfinder 140 2 из 5 звезд!
2 из 1 отзывов

Модель: Garmin Fishfinder 140
Срок доставки: Снят с производства

Снят с производства

Поделиться:
Данный эхолот больше не выпускается производителем!
Наследником этой модели является Garmin echo 150.

Если Вы хотите получить четкое изображение подводных объектов, то модель Fishfinder 140 – это Ваш выбор. Монохромный дисплей (4 градации серого) с 240 пикселями по вертикали обеспечивает высокую контрастность и отличное разрешение. Как и все остальные новые рыбопоисковые эхолоты Garmin, модель 140 включает функцию Ultrascroll™ для повышения скорости перерисовки изображения на экране, что особенно важно для скоростных судов. Устройство 140 имеет минимальное количество кнопок и интуитивный интерфейс пользователя. Благодаря удобной панели настроек, для изменения настроек Вам даже не нужно выходить с экрана эхолота. Во всех новых рыбопоисковых эхолотах Garmin предусмотрен режим автоматической и ручной настройки усиления.

Технические характеристики Fishfinder 140

  • Монохромный FSTN дисплей, 4-уровневая серая индикация
  • Размеры экрана: 3.3” (В) x 3.3” (Д), 4.7” диагональ, 240 x 128 пикселей
  • Запатентованный трансдьюсер, крепящийся на транце/ моторе
  • Двухлучевой трансдьюсер с выбираемым пользователем узким (14°) или широким (45°) углом обзора для более успешного поиска рыбы на малой глубине
  • Функция Ultrascroll™ для увеличения скорости прокрутки изображения на экране эхолота
  • Автоматическое изменение масштаба экрана эхолота при изменении диапазона (Вы больше не увидите вертикальных линий в месте изменения диапазона)
  • Новая технология AutoGain (автоматическая настройка усиления) для более успешного поиска рыбы
  • Новая конструкция эхолота обеспечивает отличную работу на малой глубине
  • Подсветка дисплея и клавиатуры
  • Выходная мощность: 100 Вт (RMS), 800 Вт (Р-Р)
  • Глубина: 600 футов
  • Размеры: 6.1” (Д) x 4.9” (В) x 2.6” (Ш)
  • Технология See-Thru: одновременная индикация слабых и сильных отраженных сигналов
  • Сохранение настроек пользователя при отключении прибора
  • Функция «белая линия»
  • Автоматический и ручной зум 2X и 4X
  • Сигнализация обнаружения рыбы определенного размера, сигнализация малой/большой глубины, сигнализация низкого заряда батареи
  • Индикатор напряжения батареи

Стандартная комплектация Garmin Fishfinder 140

  • Рыбопоисковый эхолот Garmin Fishfinder 140
  • Транцевый датчик с кабелем питания
  • Монтажная скоба с регулировкой наклона/поворота
  • Руководство пользователя
  • Портативная модель также включает подставку и приспособление для монтажа трансдьюсера на присоске

Сопутствующие товары

Необходимые аксессуары

Струбцина

Струбцина

256.00 грн

Аккумуляторы

Аккумулятор Ventura GP 12-7

Аккумулятор Ventura GP 12-7

240.00 грн

Отзывы покупателей

Оставить отзыв
Автор: Посетитель 04.12.2010
Оценка: 2 из 5 звезд!

Купил сее чудо 2 года назад. Очень хотел эхолот, с пол года выбирал модель в интернете. Основные критерии - компактный эхолот для зимней рыбалки и рыбалки с резиновой лодки. Купил за 200$, поигрался и забросил на полку. Пользы от него очень мало, особенно зимой. Показывает только мелочь стоящую в пол воды. Компактность чисто условная, очень много места занимаюм провода. К излучателю идёт 9 метров провода с карандаш толщиной который вместе с таким же проводом питания входят в муфту крепления. Сама муфта крепится к эхолоту сзади, ровно по центру, и за счёт этой муфты реальная толщина эхолота получается в 2-2,5 раза толще паспортний. Носить его на ремешке под курткой с подключенными проводами практически невозможно. Разочаровывает и экран. Изображение складывается в квадратики 2*2пикселя, и из заявленного разрешения дисплея 128 x 240 пикселей реально получается 64х120 пикселей. 4-уровневая серая индикация восптинимается как монохромная. Из плюсов - во время оттепели, когда лёд был влажным, он работал через 30 сантиметровый неоднородный лёд. Неплохо с ним рыбачить и сома на квок. В основном же бесполезная игрушка. Беру его на рыбалку в основном чтобы жена не возмущалась что выбросил деньги на ненужную вещ. Основная же польза от покупки - понимание того, что он мне не нужен. Теперь вот сижу в интернете и выбираю навигатор для зимней рыбалки. Пока что остановился на LOWRANCE H2O.

Оставить отзыв

Если Вы обнаружили ошибку в описании модели, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте.

Этот товар был добавлен в каталог понедельник, 17. декабря 2007.

Последние просмотры

Twitter Форум