Дисплей Raymarine Tacktick T030
|
Артикул: T030-868 Модель: Raymarine Tacktick T030 Срок доставки: 1-2 Дня 3,440.00 грн $ 430 До 484.67 грн/мес в рассрочку |
Цифровой беспроводный дисплей Raymarine Tacktick T030 предназначен для отображения скорости движения судна и глубины, чем обеспечивает необходимой информацией в качестве индивидуального навигационного инструмента. Идеально подходит для яхт до 35 футов длиной.
- Монохромный беспроводный дисплей
- Измерение глубины и скорости движения судна
- Гибкая и легкая установка системы
- Датчик в комплект не входит
Независимо от того, предполагаете ли Вы замену существующего дисплея или предполагается первичная установка приборов, система Raymarine Tacktick начального уровня предлагает максимально упростить установку дисплея и Airmar трандьсеров.
Данные скорости судна или глубины отображаются на четком монохромном дисплее с размером знаков 38 мм. Нет необходимости пробрасывать соединительные с датчиком кабеля по корпусу судна и сверлить дырки. Все что необходимо - это подключить питание 12 Вольт у дисплею.
В комплектацию индикаторной системы Raymarine Tacktick T030 входит только беспроводный дисплей, что очень удобно для подключения уже установленных трандьюсеров.
Если Вы обнаружили ошибку в описании модели, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте.
Этот товар был добавлен в каталог пятница, 03. февраля 2012.




