Насос электрический Bravo 12
|
Модель: Bravo 12 Срок доставки: 1-2 Дня 1,680.00 грн $ 210 До 236.7 грн/мес в рассрочку |
Электронасос Bravo 12 с регулируемой мощностью для накачивания надувных лодок, надувных конструкций торговых павильонов и подобных изделий. Способен накачивать надувные лодки до рабочего давления всего за 8 минут (ориентировочное время для средней 4-метровой лодки). Автоматический выключатель при помощи специального регулятора остановит насос по достижении выбранного пользователем давления. При помощи электронасоса Bravo можно как накачать воздух, так и выкачать его. В комплект насоса входит комплект переходников для большинства стандартных клапанов.
Электронасос Bravo 12 наиболее пригоден для накачивания надувных моторных лодок. Надувает лодку 4 метра в приблизительно за 8 минут.
Насос Bravo BST 12 подходит для большинства стандартных клапанов надувных лодок. С его помощью можно как накачать воздух, так и выкачать его. В этом насосе использован турбинно-поршневой механизм, характеризуемый отсутствием изнашиваемых деталей. Укомплектован удобной сумкой для переноски.
Технические характеристики электронасоса Bravo 12
- Напряжение питания: 12 Вольт
- Потребляемый ток: 9 А
- Производительность: 150 л/мин
- Максимальное давление: 300 мБар
Рекомендуем использовать с товарами
Вместе с этим товаром также покупают
Лодка Adventure Travel-II T-240K
|
Лодочный мотор Mercury 3.3M
|
||||
Чехол для мотора Mercury 2,5/3,3M
|
Если Вы обнаружили ошибку в описании модели, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте.
Этот товар был добавлен в каталог понедельник, 19. апреля 2010.




